Вентилятор вытяжной Electrolux EAFM-150TH в Волгограде
Коротко о товаре:
- Таймер на отключение: Есть;
- Диаметр воздуховодов: 150;
- Максимальная производительность : 190;
- Мощность: 25;
- Уровень шума: 37;
- Эффективен для помещений площадью до : 14;
Мощность25 Вт
Диаметр воздуховодов150 мм
Максимальная производительность190 м3/ч
ГигростатЕсть
Таймер на отключениеЕсть
ЦветБелый
Основные характеристики
Уровень шума37
Мощность25 Вт
Диаметр воздуховодов150 мм
Дополнительные характеристики
ГигростатЕсть
Таймер на отключениеЕсть
ЦветБелый
Материал корпусаПластик
Габариты и вес
Габариты195 x 227 x 117 мм