Кабельный хомут Lanmaster LAN-VCM135-RD
Код товара: 565361
Артикул: LAN-VCM135-RD
Добавить в корзину
В корзину
Lanmaster
LANMASTER Российский производитель и поставщик широкого спектра комплексных решений для кабельных систем: медные витопарные кабели, структурированная кабельная система LANMASTER, компоненты для домашних кабельных сетей; волоконно-оптические кроссы, шнуры, коннекторы, электрические розетки и 19” блоки розеток, кабельные каналы (короба), телекоммуникационные шкафы и стойки, монтажный инструмент, тестирующее оборудование. 0 отзывов
Задать вопрос специалисту
Код товара: 565361
Артикул: LAN-VCM135-RD
Коротко о товаре:
- Ширина: 12;
- Длина: 135;
- Цвет: Красный;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
3 бонуса
Гарантия 12 месяцев
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Волгограде
Описание
Характеристики
Описание
ЦветКрасный
Длина135 мм
Ширина12 мм
Единица измеренияупак
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
ЦветКрасный
Длина135 мм
Ширина12 мм