Кабельный хомут Lanmaster LAN-VCM310-BK
Код товара: 301183
Артикул: LAN-VCM310-BK
Добавить в корзину
В корзину
Lanmaster
LANMASTER Российский производитель и поставщик широкого спектра комплексных решений для кабельных систем: медные витопарные кабели, структурированная кабельная система LANMASTER, компоненты для домашних кабельных сетей; волоконно-оптические кроссы, шнуры, коннекторы, электрические розетки и 19” блоки розеток, кабельные каналы (короба), телекоммуникационные шкафы и стойки, монтажный инструмент, тестирующее оборудование. 0 отзывов
Задать вопрос специалисту
Код товара: 301183
Артикул: LAN-VCM310-BK
Коротко о товаре:
- Тип: С мягкой пряжкой;
- Ширина: 16;
- Длина: 310;
- Цвет: Черный;
Все характеристики
Задать вопрос специалисту
8 бонусов
Гарантия Без гарантии
Условия гарантии
В сервисном центре компании X-Com при предъявлении документа о покупке
В Волгограде
Описание
Характеристики
Описание
ЦветЧерный
Длина310 мм
Ширина16 мм
ТипС мягкой пряжкой
Единица измеренияупак
Все характеристики
Рекомендуем приобрести
Похожие товары
Вы недавно смотрели
Характеристики
Основные характеристики
ЦветЧерный
Длина310 мм
Ширина16 мм