Считыватель Smartec ST-PR012EM-BK в Волгограде
Коротко о товаре:
- Тип монтажа: Накладной;
- Считываемые объекты: Карты;
- Работа с идентификаторами: EM;
- Степень защиты: IP68;
- Цвет: Черный;
- LED-индикация: Доступ запрещен, Питание, Доступ разрешен;
Рекомендуем ознакомиться с другими товарами категории система контроля управления доступом (скуд).
Считываемые объектыКарты
Тип монтажаНакладной
ЦветЧерный
Основные характеристики
Считываемые объектыКарты
Тип монтажаНакладной
Работа с идентификаторамиEM
Дальность чтения6 см
Дополнительные характеристики
Звуковая индикацияЕсть
ЦветЧерный
МатериалыПластик
КомплектацияСчитыватель
Интерфейсы
Интерфейс Wiegand-26Есть
Интерфейс Wiegand-34Есть
Интерфейсы контроля доступаWiegand
Характеристики питания
Ток0.03 А
Напряжение12 В
Источник питанияОт головного устройства
Эксплуатационные характеристики
Рабочая температураот -45 до 60
Степень защитыIP68
Габариты и вес
Габариты42 x 82 x 18 мм